Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невозможно оставить сообщение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> www.nkpveo.ru - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неро
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Невозможно оставить сообщение Ответить с цитатой

Да уж Shocked Докатились.
Если вице призедент НКП не может разместить информацию на этом сайте, а пытается размещать её на других форумах, это уже

Изменено - Admin.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Admin
Admin


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из обсуждения темы, в которой было размещено сообщение, не следует, что кто-то не смог по каким-либо причинам разместить информацию. Поэтому сообщение было перемещено.
Обратите внимание, что вы сравниваете размещение информации на сайте, с размещением информации в форумах.
На форуме каждый зарегистрированный пользователь может размещать информацию в соответствии с правилами принятыми в интерактивных форумах.
Для размещения информации на сайте она должна пройти html-вёрстку и размещается вебмастером.
Если вы распологаете информацией, что вице-президент НПК или кто либо другой не может разместить информацию на форуме то сообщите мне более предметно и я решу эту проблему.
По вопросу размещения информации на сайте обратитесь к вебмастеру сайта Перфильеву Александру здесь на форуме или по адресу webnkpveo@mail.ru

С уважением, Админ форума, Жигалов Василий zhivastik@mail.ru

P.S. Прошу не использовать в сообщениях сокращения несущие признаки ненормативной лексики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неро
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это следует не из темы, а из общего положения вещей.
И речь шла отнюдь не о возможности размещения сообщений в данном форуме. посмотрите ссылку http://www.blister.ru/cgi-bin/forumveo/board.pl (сообщение от Савиной).
И верните пожалуйста вещь на место, сообщение относилось к работе НКП, а не к работе форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Admin
Admin


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила форума: "Вы соглашаетесь : Отвечать по теме вопроса :."
Тема: "Деятельность НКП. Уважаемое НКП можно как-нибудь унять возникшую неразбериху вокруг Выставочного положения? :"
Ваше сообщение: "Да уж Shocked Докатились. Если вице президент НКП не может разместить информацию на этом сайте, :"
Начало сообщенья по Вашей ссылке: "К большому сожалению дать ответ на "официальном" сайте НКП у меня не получилось. :".
Сообщение абсолютно закономерно перемещено в этот форум "NKPVEO.RU - Общий. Все, что касается сайта и форума НКП ВЕО".
Для актуализации темы затронутой на другом сайте создайте новою тему в форуме и поместите туда или приведенную Вами ссылку, или скопированный текст сообщения по этой ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня обсуждали эту проблему с Верой Савиной. У нее действительно не получилось внести коррективы в информацию о стоимости записи на выставку для иногородних. Насколько я понимаю, дело было в том, что Вера пыталась сделать это самостоятельно, пользуясь паролем на вход в форум - и, само собой, не смогла изменить текст, как не смог бы любой другой посетитель сайта.

В связи с чем хочу задать вопрос Админу. Нельзя ли сделать так, чтобы члены Бюро и председатель информационной комиссии могли бы размещать информацию на сайте напрямую? Иногда в этом есть необходимость. Самый простой пример - увидев незначительную ошибку в тексте (кличка собаки, телефон члена комиссии и пр.), проще исправить ее сразу, чем писать письмо Админу и объяснять, в чем проблема. Или другой пример - в данный момент мне нужно немедленно уведомить членов Президиума, что завтрашнее заседание начнется РОВНО в 16:00 и мы никого до половины пятого ждать не станем, а также уведомить всех, что в этот раз на заседании будут присутствовать ТОЛЬКО члены Президиума и, следовательно, членам комиссий приезжать не нужно. Если бы я могла это сделать сама, возможно, люди успели бы это прочитать (сейсас уже 7 вечера). При необходимости связываться с Админом шанса донести срочную информацию до заинтересованных лиц у меня нет, Админ живой человек и не сидит у компа 24 часа в сутки на случай, если вдруг мне что-то понадобится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу же возник еще один вопрос вдагонку. Заранее прошу прощения, если спрашиваю очевидную вещь. Нельзя ли сделать так, чтобы в поле "Имя" автоматом забивалось собственно имя, а не "гость"? Если можно, то что для этого нужно? (Ответ "прямые руки" не присылать Very Happy )

Юлия Исаева
Вернуться к началу
admin
Admin
Admin


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сразу же возник еще один вопрос вдагонку. Заранее прошу прощения, если спрашиваю очевидную вещь. Нельзя ли сделать так, чтобы в поле "Имя" автоматом забивалось собственно имя, а не "гость"? Если можно, то что для этого нужно? (Ответ "прямые руки" не присылать Very Happy )

Юлия Исаева


Конечно можно. В верху каждой страницы форума есть ссылка "Вход".
Вам достаточно ввести там свои имя и пароль для входа на форум и отметить галочкой "Автоматически входить при каждом посещении:"

Но не забывайте, что эта настройка сохраняется на компьютере, с которого вы заходили. Поэтому если не только Вы одна работаете на компьютере или заходите с "чужого" компьютера, например от друзей, то лучше не пользоваться автологином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> www.nkpveo.ru - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group