Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кормление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleo
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: кормление Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно получить полную информацию по сухому корму Pedigree Advans Adult? А так же где можно его приобрести?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме получить точный профессиональный ответ на этот вопрос я думаю сложно. Но так как я в свое время кормил кормами Pedigree, то точно знаю, что после слияния Педигри с Роял Канином продажа Эдвенса в России была прекращена. И по словам сотрудников Педигри в России - производство было вообще свернуто. Есть корм под торговой маркой Эдвенс, но это не Педигри. Эта торговая марка была спонсором Чемпионата Европы в Испании 2004 г. Но все изменчиво в этом мире. Может Марс и вернул торговую марку Педигри Эдвенс на рынок. Или сохранил ее для иных рынков, чем Россия. Тогда он может появляться в России. Но официальных поставок, на сколько я знаю, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group