Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! КРАДУТ ОВЧАРОК!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! КРАДУТ ОВЧАРОК!!! Ответить с цитатой

Я бы не стала давать здесь ссылку на форум владельцев НО, однако это касается всех владельцев овчарок и не только.
Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзнее. Феньку в своё время я смогла уберечь.
http://gsdog.borda.ru/?1-0-0-00002304-000-0-0-1162459427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно, ужасно для владельцев потерявших друга и члена семьи, но еще ужаснее, если собаку украдут для того, что бы использовать для попрошайничества. Украденная для перепродажи, хоть есть надежда, что у нее все же будет новый хозяин и она проживет свою жизнь в сытости и жизнь будет ее будет сытой. А собаки, а я видел, что в переходах сидят и с овчарками и с другими породистыми собаками, а не только с дворней, используемые попрошайками могут закончить свою жизнь так: http://www.zverskienovosti.ru/content/view/465

И это одна из причин, по которой ни когда, ни кому, если это не ваши лучшие друзья, не отдавайте щенков бесплатно.

А недавно, в одной из передач показывали бомжа, который спокойно объяснял, что собачье мясо очень вкусное. И корейская кухня, к ужасу не запрещена и собачий деликатес предлагается во всех крупных городах. Причем точно знаю, что с подачи все тех же корейцев, которых оказывается масса в Узбекистане, жители бывших азиатских республик СССР тоже пристрастились к этой убийственно омерзительной привычке. И на стройках этих любителей, более чем предостаточно. Думаю, что им все равно, породистая или нет, им попалась собака. С территорий они, конечно, не крадут, я надеюсь, но отвязать у магазина, особенно молодую собаку, которая еще всем верит, могут только так.

А по кражам этими дамами, они, что не боятся, что им просто дом спалят по старому русскому обычаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group