Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мясной напиток для собак стал хитом продаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Мясной напиток для собак стал хитом продаж Ответить с цитатой

Мясной напиток для собак стал хитом продаж
источник www.membrana.ru/lenta/?6188
14 июля 2006

Разлитый в бутылки напиток для собак (Dog Plus K-9 Water) - со вкусами говядины, курицы, печёнки, кукурузы и бекона - стал настоящим хитом продаж в Австралии. А создатель инновационного продукта Эндрю Ларкей (Andrew Larkey) выходит с ним на рынки Соединённых Штатов, Тайваня, Сингапура, Японии и, в перспективе, других стран.

Бутылки объёмом 600 миллилитров продаются по $2,2 (дороже, чем минералка для людей), но любителей собак это не смущает - они сметают товар с полок: за неделю продаётся больше тысячи бутылок, и Ларкей говорит, что изо всех сил пытается не отставать от растущего спроса.

Компания-производитель утверждает, что её вода полезна для здоровья собак, к примеру, снижает риск обезвоживания.

Напиток "упакован" витаминами B1, B3, B5, B6 и C, является, по сути, диетическим продуктом, что очень важно. Ведь австралийцы "любят собак до смерти" - перекармливают так, что 40-44% животных страдают от избыточного веса, а это делает их более уязвимыми для диабета, артрита, проблем с сердцем и печенью.

Ларкей всё хорошо рассчитал: в плане собаководства Австралия является одной из стран-рекордсменов - на каждые пять жителей приходится по одному псу, а развившийся вокруг домашних животных рынок оценивается в $890 миллионов в год.

Поняв, что самые быстрорастущие рынки - это вода в бутылках для людей и удовольствия для домашних животных - Эндрю со своей молодой компанией Dog Plus Pty Ltd. решил захватить оба сразу. И пока у него неплохо получается.

Нельзя сказать, что Эндрю - единственный производитель "собачьей воды" в мире, есть и другие (вот, например), но они не добились такого впечатляющего успеха. А фирму Ларкей даже поддерживает правительство Австралии.

Вообще, сегодня специально для собак придумано очень многое, мы рассказывали про цифровую фотокамеру, мобильник, автомобиль, ионизатор воздуха, ошейник-маяк и экипировку пса-спецназовца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group