Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытая выставка-смотр молодых ВЕО <День ВЕО - Беби шоу>
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В агенте переписывались с Галей Соколовой (yanso-nigas) по поводу Праздника и решила с Галиного разрешения вывесить нашу переписку.
Тема - Результаты выставки на лице. Very Happy

Елена Старостина (11.07.06 1:33) :
По решению организаторов и спонсоров продолжается раздача "слонов" ( простите я хотела сказать призов.)
Т к. был заявлен конкурс на самого толстого щенка, но по окончанию выставки и из за начавщегося дождя все просто разбежались и конкуры были не проведены.
Просьба к владельцам САМОГО ТОЛСТОГО ЩЕНКА ВЫСТАВКИ созвониться с организаторами и получить полагающийся КУБОК.
Самым толстым щенком выставки признана ЯНСО-НИГАС-ШЕЙЛА, вл. Соколова Г.,который был чуть задвинут назад из за чрезмерной (не выставочной)загруженности щенка. И отдельно диплом заводчику Соколовой Галине за отлично ВЫКОРМЛЕННОГО ЩЕНКА.

yanso-nigas@mail.ru (11.07.06 7:44) :
Старостина, а за самую обгорелую физиономию владельца вы кубок не даете? Ну или хоть стакан сметаны. Третий день рожа напоминает большой красный помидор, который только что обдали кипятком, что б кожа быстрее слезла.

Елена Старостина (10:53) :
Ты же хотела побывать на природе? Отдохнуть позагорать! Very Happy
Можешь конечно и сметану с нас снять готова купить тебе целую банку. А вообще спасибо что приехала. кстати когда будут готовы фотки. ты опять окажешься в центре внимания ведь Монти то ты держала. Интересно на вид ты там как помидор? Very Happy

yanso-nigas@mail.ru (11:14) :
Да я всегда на вид как помидор, только после этой выставки, как перезрелый. А талон на обед нам так и не дали, а может, я его где-то потеряла, за что Колька меня чуть не убил. На него на всех выставках жор нападает сразу по приезду. Пришлось потом ехать в Ашан за "хлебом", т.к. зрелищь мы получили сполна. И ни фига моя девочка не толстая, хорошей собаки должно быть много. Кто-то что-то говорил там про короткие ножки. Ты Маньку свою вспомни в этом возрасте, такая же была, только я свою собаку лучше кормлю, наверно, люблю больше. А на тестировании нам вообще сказали, что к этой собаке нет претензий. Мне кажется, что мой щен по характеру похож на Монти, собака одного хозяина, как продавать буду не знаю. Для нее даже Колька просто знакомый. Сама видела, как она сиганула с крыльца, что б ко мне прорваться.
Про сметану, заметь, сама согласилась. Давай уточним литраж банки.
Про фотки ты все врешь, я не могу оказаться в центре внимания т.к. стояла с краю. Если только Сашка фотомонтаж сделает. Правда тогда есть риск, что не поместятся остальные.
А вообще все было здорово. Молодцы, такое шоу устроили. По поводу солнца только недоработка вышла, вы в конце, конечно, попытались исправиться, но переборщили. Душ я не заказывала.
Если что сможете скинуть по фоткам, скиньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanso-nigas@mail.ru
Призы-то все получили, чего обижаться (только мне банку сметану недодали и обозвали самой толстой) Я не в обиде, вот только куплю автомат калашникова, может и обида всплывет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: продолжая вспоминать обещанное Ответить с цитатой

Галь! А Герасимова с Савиной вообще тебе мангал с сосисками зажали. Заблудились и где то на старой базе" Ордынцев" шашлыки в одиночку ели и пивко холодненькое попивали .А ведь обещаааали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так друзья и познаются. Одни сметану зажали, другие всю неделю манили шашлыками с сосисками и облом. Нет я, все-таки, куплю автомат Калашникова.
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, все-таки, хотелось бы уточнить, сколько сметаны я могу с вас поиметь.
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала, Лена, с обсуждением количества сметаны и способа передачи переезжайте в рубрику "Поговорим". Я уверен, что многим захочется узнать и мне в их числе, на каком количестве сметаны вы сторгуетесь, и как Ленка будет ее по Интернету ее пропихивать, но каждому сообщению, своя тема. Very Happy

Оргкомитет Праздника за большой вклад в организацию Праздника и популяризацию породы ВЕО наградил Благодарственным письмом:
Игнатова Андрея и Скорохода Станислава.

Вручить не успели. Стас уехал, Игнатов от дождя сбежал.
При встрече вручим.


Также еще раз хотим поблагодарить участников показательных выступлений и поздравить собак с отлично показанной работой:

послушание :progulka:
Виктория Росс Трояна вл. Евстигнеева

защита :zaderganie:
Рус Сандарс Ч`Фред вл. Скороход
Рус Сандарс Чаки Ден вл. Скороход
Санроз Лаэрс Ижора вл. ?

и своих поздравлю
защита :zaderganie:
Монти Стар Ксенон Фозэрест
Бетэльгейзе Лаэрс Самшит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санроз Лаэрс Ижора- владелец Копылов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне только что, почтой прислали:

Мистер Икс из Ксаро Честная Игра вл. Марченко

Вот теперь все собаки из расстановки стали с хозяевами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮлияМ
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам выставки за проведенный Праздник и за великолепные призы! Допишите, пожалуйста, владелец Мистера Икс из Ксаро Честная Игра-Марченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanso-nigas писал(а):
И, все-таки, хотелось бы уточнить, сколько сметаны я могу с вас поиметь.


Галя, я со сметаной жду тебя здесь http://www.nkpveo.ru/forum/viewtopic.php?t=505 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем кто был на Празднике.
Пока нам не отдали официальные фотографии, у кого есть фотки с праздника, накидайте в здесь галерею http://www.nkpveo.ru/gallery/ или в прямо в форум, у кого они в других галереях лежат.
А то про Праздник говорим, а иллюстраций почти нет. Только счастливая Виктория Росс Трояна в окружении призов.


Последний раз редактировалось: Перфильев (Вт Июл 11, 2006 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульма Турман
CAC
CAC


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Молодцы!!! Всех проздравляю еще раз!!!
И организаторы молодчище,,.и помощники!!!! Эх,.как приятно,читать приятные отзывы,за последнее время чувствуется некая сплоченность,прям!! :puppys:
_________________
У Вас есть два глаза,два уха, и один рот!Пользуйтесь ими в той же пропорции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карлсончик
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня хватило только на кобелей бебиков.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что смог насобирать с других форумов.
Да бы не нарушить авторских прав, пишу где взял и кто разместил.

С форума АРГО http://www.vvs.fastbb.ru
Разместила Савина

Амадей Сан Дималь


Амадей Сан Дималь и Арэста Сан Дималь


Арэста Сан Дималь


Разместила Дроздова

Янсо Нигас Шейла


С форума моего питомника http://www.minasgaladrial.ru/forum
Разместила Альта

Альта Брава Черри Леди


Мони Стар Пьер Карден


Альта Брава Черри Леди и Монти Стар Немо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием спешу поздравить всех участников выставки.Жаль конечно что погода устроила такие испытания ,что из за жары не все остались до конца ,не все показали в показательных что планировали .Но тем не менее Первый праздник щенка удался на славу .
На моей памяти это первая выставка где нет пересудов!!!
Спасибо организаторам и всем участникам!!! C ПЕРВЫМ НАЧИНАНИЕМ!
Некоторые фото есто как лучше выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group