Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытая выставка-смотр молодых ВЕО <День ВЕО - Беби шоу>
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Very Happy
Данные уже внес, для полноты записи не хватает ФИО владельца и контактных телефонов.
Если не хотите светить их в форуме, то можно на почту minasgaladrial@mail.ru или по телефону 8-901-711-41-83
Если захотите поучаствовать в показательных, сообщите, что хотите показать. Это может быть часть ОКД, просто хороший пуск на фигуранта или что-то еще, что хорошо делает питомец и хочется показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vinnycom
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оплата, я так понимаю, прям на смотре?
для вет-конторя достаточно только вет. паспорт принести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карлсончик
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там светить, ничего секретного. Евстигнеева Елена Юрьевна. Телефон 6800434. Поучаствовать в показательных не прочь. Вот только что выбрать не знаю. В принципе у нас все достаточно ровно. И ОКД любой прием и ЗКС можем и выборку и задержание. Конечно, задержание чисто зксное, не РР, нет такой зрелищности. Короче, мы на все готовы, можно выбрать на месте. А то вдруг все захотят показать что-то одно Smile) Тогда мы можем выбрать другое. Smile) Сейчас вот учим ненормативный обыск местности. Хозяйские варежки, мобильные. Если успеем сделать, можем показать. Но пока это в зачаточном состоянии Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnycom писал(а):
а оплата, я так понимаю, прям на смотре?
для вет-конторя достаточно только вет. паспорт принести?


Все верно, оплата на выставке, при регистрации. Ветпаспорта достаточно, главное чтобы в нем была отметка о прививке от бешенства.

Карлсончик писал(а):
А то вдруг все захотят показать что-то одно


Все в основном хотят кусаться. :zaderganie: Каюсь, сам в их числе. У нас в показательных по РР записано 6 собак (4 точно будут), и еще по ЗКС (задержание) две, а вот на все остальные дисциплины только 3 песика и то два могут не приехать по причине отсутствия транспорта, а один по состоянию здоровья. Поэтому, чувствую, придется Вам спасать ОКДшно-розыскную часть показательных. Покажите, что сможете показать, это же не соревнования, а праздник, главное, что бы молодежь вообще увидела ВЕО в работе, а там кому что понравится.
Нам нужно будет за неделю до Праздника с Вам списаться или созвониться, что бы просто точно определить, что захотите показать и что для этого потребуется с нашей стороны.
А то, в самом деле, прав Стас, уж запозорили ВЕО дальше некуда, а вся проблема-то в том, что заводчики еще приглашают щенков на выставки, а вот площадки и спорт как-то пролетают мимо.
Повторюсь, участникам показательных призы и подарки полагаются отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,если действительно есть пробелы в ОКД, мы постараемся что то перекрыть в рамках испытаний конечно(ОХРАНУ,ВЫБОРКУ,МЕСТО И ТД) просто надо вспомнить немножко и все.
С ув СТАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильева Надежда
CAC
CAC


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на выставке тоже ОКД показать хотели. А нам 7.5 месяцев всего. Но , пока есть проблемы с транспортом. Но я всё-таки ОЧЕНЬ хочу доехать. Думаю к кому-нибудь подсесть в Москве. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если покажут юные собаки ,вот класс было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, скорее всего, будет жарко, а твои кобели флагманы в показе программы Русского Ринга, пожалей пёсов, им и только ОКД не хватало. Не дай бог устанут по жаре, и может смазаться и то и другое.

Надежда, я, когда писал, что "два могут не приехать по причине отсутствия транспорта", я как раз имел Вас. Надеюсь, что вам удастся решить эту сложность. Я посмотрел до Ордынцев ходят как газели так и автобусы. Автобусами №№ 531, 512, 508 от метро "Тёплый стан", маршрутное такси "Автолайн" №№ 110, 122.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильева Надежда
CAC
CAC


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема пока не решена. Вариантов добраться конечно не много , но они есть. Пока думаем , узнаём и решаем. По Москве можно конечно на метро с одной собакой доехать , но хоть Риск у меня ещё и щенок , но уже совсем не маленький.
Кстати ,такой вопрос. Можно будет дозаписать собак на самой выставке? Или всех записать заранее. Тогда как с оплатой в случае неявки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем ни каких. Если не пришел, то и не платит. Хуже если пришел щенок, а на него нет призов и подарков. Катерина скопом заявила нам 15 КСАРИКОВ. Если будет больше, просто скажите хотя бы за неделю. Если не придут, не беда. Ели кто-то решит записаться прямо на выставке - пожалуйста. Небольшой запас призов будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа участники! Сегодня получил подтверждение Юниаструм Банка, что они дарят каждому участнику, вручение прямо на выставке, кредитную карту VISA Electron с возможностью установления овердрафта в 1000$ с изображением Восточно-европейских овчарок. Карты эксклюзивные. Таки будут только у участников Праздника.
Плюс появились еще чудные призы для победителей классов. Рассказывать не буду, увидите на выставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Дималь
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души желаю, чтоб Ваш празник удался!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Дималь писал(а):
От всей души желаю, чтоб Ваш празник удался!!!


Спасибо за теплые слова! Приходите на Праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vinnycom
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот можно с показательными поступить так..
мы, если успеем, поработаем с собакой моей остановку в движении (ну, не ОКД, да)..думаю, на доработку много времени не уйдет..но на самом празднике я могу жутко занервничать..и не пойти ничего показывать..
вот можно будет просто подойти к месту показательных, если будет нужный настрой и показать, а?..
вот не могу я дать гарантий, что мы точно будем участвовать в выступлении.. Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас олимпийские правила - главное не победа, а участие.
Ни каких гарантий не нужно. Сможете - показывайте. Не получится, не беда. Но первый блин у всех бывает, а лишний опыт ни когда не мешает, даже не удачный. Поэтому рекомендую, не смотря ни на что, выходите и показывайте.
Чем ближе Праздник, тем больше мне кажется, что мои псы тоже ни чего не умеют. Но это нервы.
Повторюсь еще раз. Гарантий участия не надо. Будет нужный настрой, показывайте.
На следующей неделе просто уточним желающих и узнаем, что нужно с нашей стороны. На "Ордынцах" есть все оборудование (барьеры, бумы, окопы и пр.), но оно все сборно-разборное и просто зная, что может понадобиться, заранее надо это подготовить. А там кто сможет и что сможет.
И удачи нам всем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group