Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда глаза колит
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> НКП ВЕО РКФ - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Исаева писал(а):

Ну вот что это такое? ГДЕ в Уставе РКФ написано, что в членом РКФ состоит этот Иншаков А.И.? Ведь вот они же перечислили своих членов - РФОС, РФСС, РФЛС, АНКОР. И все. И никакого Иншакова А.И.


Иншаков А.И. Президент РКФ и РФЛС. Это надо знать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто титул ЧК стал доступен так же как титул Чемпион России.

ВО - ВО,НАВЕРНОЕ ДЕЛО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ВЫСТАВОК И РАНГЕ,А В КОЛИЧЕСТВЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, а вот попытка привязать выставку и ее ранг к количеству собак, это криминал.
Это фактически единственный озвученный в свое время Президентом аргумент, почему было отменено Выставочное положение и создано постоянно меняющееся новое. Хотя решение конференции за такую привязку было.
А с другой стороны кому это надо. Владелец хочет титул, и если вся выставка 7-10 собак, то шансов больше, чем, если это 50-70 собак. Для организатора тоже проблема, так кто записался, тот записался, а для большой выставки работать надо, договариваться с руководителями питомников, что бы привели поголовье, прельщать владельцев призами, ответственно относиться к выбору судьи.
Проще много выставок и сколько получится собак. Причем, прямой зависимости между количеством выставок и количеством записавшихся собак нет. Можно оставить только три выставки, но повести их так плохо и пригласить таких судей, что тоже ни кто не запишется.
Это хорошо видно, даже сейчас, когда выставки одного ранга, а у одного клуба в рингах не протолкнуться, а у другого даже не во всех классах собаки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Положение о проведении монопородных выставок НКП "АКС"
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
АНГЛИЙСКИХ КОКЕР-СПАНИЕЛЕЙ (ранга КЧК + СС)

Минимальное количество собак, прошедших экспертизу на выставке (не путать с количеством собак, указанном в каталоге) должно быть: Москва и МО, С-Петербург - 25 собак, остальные города - 15 собак, причем не менее половины из них должно составлять поголовье клуба, проводящего монопородную выставку. На выставке ранга "Победитель клуба" минимальное количество собак - 50.
Если организация не в состоянии собрать нужного количества собак на монопородную выставку, то НКП предоставляет на данную выставку только 2 КЧК (лучшим кобелю и суке) и вправе не рассматривать заявку данной организации на проведение монопородной выставки на будущий год.


Нормы на количество собак на монопородке точно есть у Кавказских овчарок, я лично тогда разговаривал с Президентом их НКП Киркицкой Галиной Владимировной на этот счет. Мы вообще тогда многое взяли у НКП КО. Изучали опыт и других НКП.
Но, Президент, по непонятным причинам, заявил, что РКФ такое не пропустит. Хотя и был поставлен в известность, что в других НКП это есть. Судя по всему, настоящие положение вещей кому-то нужно. Думаю тем клубам, кому нужно было закрыть своих на своих выставках. Но так, как у Президента НКП ВЕО нет клуба и нет питомника, значит, кто-то ему подсказал, а кто? Кто-то, ради кого надо было пойти против Конференции и Выставкома.
Из этого прогноз - когда все свои закроются, тогда вдруг НКП прозреет и правила сразу изменят, причем сделают еще суровее, чем до этого. В надежде, что титул станет опять весомым, а кто, когда получил, это уже ни кто уточнять не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перфильев писал(а):
Цитата:
Положение о проведении монопородных выставок НКП "АКС"
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
АНГЛИЙСКИХ КОКЕР-СПАНИЕЛЕЙ (ранга КЧК + СС)

Минимальное количество собак, прошедших экспертизу на выставке (не путать с количеством собак, указанном в каталоге) должно быть: Москва и МО, С-Петербург - 25 собак, остальные города - 15 собак, причем не менее половины из них должно составлять поголовье клуба, проводящего монопородную выставку. На выставке ранга "Победитель клуба" минимальное количество собак - 50.
Если организация не в состоянии собрать нужного количества собак на монопородную выставку, то НКП предоставляет на данную выставку только 2 КЧК (лучшим кобелю и суке) и вправе не рассматривать заявку данной организации на проведение монопородной выставки на будущий год.


Нормы на количество собак на монопородке точно есть у Кавказских овчарок, я лично тогда разговаривал с Президентом их НКП Киркицкой Галиной Владимировной на этот счет. Мы вообще тогда многое взяли у НКП КО. Изучали опыт и других НКП.
Но, Президент, по непонятным причинам, заявил, что РКФ такое не пропустит. Хотя и был поставлен в известность, что в других НКП это есть. Судя по всему, настоящие положение вещей кому-то нужно. Думаю тем клубам, кому нужно было закрыть своих на своих выставках. Но так, как у Президента НКП ВЕО нет клуба и нет питомника, значит, кто-то ему подсказал, а кто? Кто-то, ради кого надо было пойти против Конференции и Выставкома.
Из этого прогноз - когда все свои закроются, тогда вдруг НКП прозреет и правила сразу изменят, причем сделают еще суровее, чем до этого. В надежде, что титул станет опять весомым, а кто, когда получил, это уже ни кто уточнять не будет.

Не знаю насчёт того, надо ли это кому-то (вернее догадываюсь, но не буду пальцами показывать Wink ), но согласна, что такое положение просто НЕОБХОДИМО! Что это за монопородка была, где выставлялось 9!!! собак (выставка была "Живой Мир"в 2004г.) В тяжелой борьбе самих с собой?? И что это за клуб, если не может на монопородную выставку привести хотябы 20-30 % экспонируемых собак - своего разведения? Но даже если сейчас примут такое положение, то в любом случае у нас Чемпионами НКП стали уже почти все, кто постоянно ходит по выставкам... было бы желание и деньги.
Но лучше поздно, чем никогда....
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Империя
expert
expert


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Исаева. С членами президиума она считает общаться ниже своего достоинства (не по статусу видимо), а созванивается лишь с Президентом и Вице Президентом. Юля, скромнее себя надо вести - ты ж всего лишь Вице президент, а не президент страны - тебе никто ничего не обязан, а обязана ты руководить и всех организовывать. Всегда так было и будет - руководители (Вице Президенты) должны давать задания и поручения, а не наоборот.

По поводу работы информационной комиссии. Информационная комиссия должна информировать, но если саму информационную комиссию не информируют, что делать? Напечатать вестник с выставками? Глупо, результаты итак все знают. Высасывать информацию из пальца?
Нет отлаженного механизма - что-то подписано - сообщить в информационную комиссию - выпустить вестник - на официальном сайте написать. Кстати на официальном сайте до сих пор "висят" старые даты выставок, которые перенесли еще в прошлом году в декабре месяце. А еще забавная ситуация - о напечатанных в последнем вестнике комментариях к стандарту. Комментарии нигде не были приняты, никто их не видел в первую очередь племенная комиссия (у племенной комиссии подготовлены свои комментарии). В общем кому - то захотелось напечатать свои комментарии - и вот читайте, а ведь иногородние считают что все так и надо. Вестник - это официальная информация - и в нем не печатают кому что вздумается!


На счет количества собак на монопородных выставках. Например, в НКП эрделей - если записано меньше 20 собак, то нет промежуточного класса. Я считаю, что нужны какие то меры.


Кто-то занимается разведением, а кому-то ничего ни остается как разводить модельное животное на бумаге. (стандарт уже сочинили под модельное ВЕО).

Изменено Admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Империи нужно сказать спасибо, ведь судя по всему, только конфликтом можно извлекать информацию из руководства НКП.

Стоило толь уколоть, как все сразу узнали что:

Юля Исаева писал(а):
По решению Президиума (на том заседании были все), самое низшее звено НКП, имеющее право проводить выставку ранга ПК - это РО. Иначе, если каждому клубу дать такое право, получается слишком много ПК, на перебор. Само обой, МРО тоже может проводить ПК, но МРО у нас нет, именно поэтому, чтобы не остаться вовсе без ПК, и было принято решение дать РО это право (в документах так и сказано - в отсутствие МРО). При этом каждое РО имеет право проводить не более одной ПК в год. То есть можно вообще не проводить, а можно проводить одну, но 2 уже нельзя. Но НИ ОДНОЙ можно, и это важно.


Юля Исаева писал(а):
Нигде в документах не сказано "в Москве должны в 2006 году пройти две ПК". Сказано - "в Москве можно создать 2 РО, каждое из которых сможет проводить по 1 ПК в год". На момент окончания подачи заявок на выставочный сезон 2006 в Москве было создано только одно РО - условно назовем его "Аргошники". Они в плановом порядке подали заявку на проведение в 2006 году положенного им одного ПК, выбрав датой его проведения двадцать какое-то апреля. И были при этом абсолютно в своем праве.


И так далее.
Не углубляясь тему почему, как и кем принимались эти решения, можно только сказать, что раньше о них было не известно широкому кругу восточноевропейской общественности.

Другое дело, что зачем надо доводить все до того состояния, что информация извлекается такими методами. Та же Юлия Исаева имеет на этом форуме, по сути, личный ресурс, кроме нее ни кто не зарегистрировался в разделе для Президиума НКП. Пиши не хочу. У НКП есть собственный сайт, там тоже про такие решения тишина. Есть Блистер, тоже открытая площадка. Почему раньше было не рассказать, что заявили две ПК, мол когда будет второе РО ему и отдадим, дату предположили, что бы хоть что-то заявить и так далее. Смотришь и разборок кому дали, кому перенесли не было бы. А может, этих решений и не было. И они возникли вдогонку к ситуации. Но это уже ни кто не узнает.

Сказав столько об информации от НКП, хочется от всех сказать спасибо участнику этого форума scheppard. Человек как раз старается рассказать, какие новости из НКП знает, хотя это не его должностной долг. В последнее время, по сути это единственный источник информации о жизни НКП.

Но есть еще одна зарисовка. Интернет это хорошо. Но в том году, когда мы были на монопордке в Воронеже, выяснили, что у них не то, что Интернета, у них и самого доисторического компьютера не было. Они дипломы печатали в фотолаборатории. Вот как они должны узнавать о руководящих решениях НКП. Может они тоже давно бы зарегистрировали РО и попросили ПК, но просто не в курсе о такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Империя
expert
expert


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До создания РО были заявлены 2 ПК - Ромул и МГКСС - было решение у кого больше пометов, тот и проводит ПК. У этих клубов было порядка 20 пометов в год, у остальных гораздо меньше. Но потом было принято решение о создании РО - вот результат. Я всегда считала - у кого больше пометов - тот и должен получать ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Империя
expert
expert


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 региональное отделение "МОСКОВИЯ" было создано 1 октября 2005 года. В него входят клубы (и питомники входящие в состав клубов): МГКСС, Лидер, Ромул, Дельта Пал, Антей, Арта.
Председатель - Бровкина Татьяна Ивановна
Заместитель - Андреева Юлия Константиновна
Ответсявенный секретарь - Акинина Наталья Юрьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Империя писал(а):
Юля Исаева. С членами президиума она считает общаться ниже своего достоинства (не по статусу видимо), а созванивается лишь с Президентом и Вице Президентом.


1. Общаться - в смысле "водку пить"? Приглашайте, я только "за", мне в этом деле статус не помеха. Когда и куда приезжать?

2. Если кто-то переживает, что я с ним не созваниваюсь и не треплюсь за жизнь, то этот кто-то вполне может сам позвонить.

3. Если не "водку пить" и не "за жизнь", а по делам НКП, то для такого общения есть заседания Президиума. Я их исправно посещаю, если удается о них узнать заранее.

Еще претензии?



Империя писал(а):

Юля, скромнее себя надо вести - ты ж всего лишь Вице президент, а не президент страны - тебе никто ничего не обязан, а обязана ты руководить и всех организовывать.


Скромнее - это, что ли, не ждать приглашения и САМОЙ приглашать водку пить? Ну приезжайте, фигня вопрос.

Мне никто ничего не обязан? В смысле не мне лично, а вице-президенту никто не обязан, правильно я понимаю? И вправду, с какой стати... Собака лает, ветер носит... Теперь понятно, почему никто так и не разослал членам НКП написанное мной информационное письмо с итогами Конференции, почему Вестники не выпускались раз в полгода, сайт почему не обновляется - информационная комиссия не обязана выполнять мои капризы. Спасибо, что сказали. Жаль, что поздно. Сказали бы раньше, я бы ничего никому не поручала.

А "руководить и всех организовывать" я обязана, факт. Тут я справляюсь плохо. Взать хоть ЧК 2005. Если бы я лучше вас организовывала, вы бы не собак смотрели-выставляли-фотографировали, а работали бы. А так самой пришлось под дождем шарахаться. На пару с Савиной - та тоже, видать, организатор и руководитель аховый, на ее призыва "давайте все вместе" тоже все забили болт.


Империя писал(а):
Всегда так было и будет - руководители (Вице Президенты) должны давать задания и поручения, а не наоборот.


И это верно. Мое дело - давать задания и поручения, а твое - выполнять. Хорошо, что ты это понимаешь. Плохо, что не делаешь.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почитаеш не знаеш что и сказать ,то на одном форуме теперь на другом.
С такими выяснениями ,темнеет все хорошее что в прошлом году было сделано НКП.(может и не много для начала).Не проще ли набрать номер телефона и между собой все выяснить или разбирались бы на заседаниях Президиума или на сайте НКП форум бы образовали ,что б поближе к народу быть.
Есть хорошая пословица "РЫБА С ГОЛОВЫ ПОРТИТСЯ".
Ни к чему эта ругань,простому собачнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Империя писал(а):

По поводу работы информационной комиссии. Информационная комиссия должна информировать, но если саму информационную комиссию не информируют, что делать?


Очень просто. Дклюсь опытом. Можно делать следующее:

1. Доводить до сведения членов НКП ту информацию, которая в любом случае имеется в распоряжении информационной комиссии, напримет, решения Президиума и Бюро (на каждом заседании был кто-то от иформационной комиссии), изменения в Положениях, новости с выставок, статистика.

2. А еще можно ЗАПРОСИТЬ у соответствующих людей нужную вам информацию, если у вас ее нет из-за того, что вас кто-то почему-то вовремя не проинформировал. Не пробовали?

Империя писал(а):

Напечатать вестник с выставками? Глупо, результаты итак все знают.


Почему печатать эту информацию в "ВЕО Лэнде" не глупо, а в рассылать ее членам НКП просто так - глупо? Лэнд же покупают, это ли не свидетельство того, что такая информация нужна (хоть ее и "все знают")?

Империя писал(а):

Высасывать информацию из пальца?


Юль, если бы вы напиали и разослали людям все, что вам было известно (решения Президиума, изменения в составе Комиссий, статистика по чемпианам, результаты тестирования, изменения в Положениях, инфу об образовании московских РО и их состав и т.д.), то тогда было бы правомерным задать этот вопрос - "Что еще-то писать, вся инфа иже доложена, где другую взять - из пальца, чтоль, высосать?".

А так - молчок молчком, а потом на тебе - "Из пальца"? Нет, до сосания пальца еще далеко. Инфы - валом, обпишись.

Империя писал(а):

Кстати на официальном сайте до сих пор "висят" старые даты выставок, которые перенесли еще в прошлом году в декабре месяце.


Кстати, да. Рада, что ты заметила. Официальный сайт (уж не знаю, кстати или нет), будучи ниформационным ресурсом НКП ВЕО, находится в ведении информационной комиссии. Админ может туда класть только то, что вы ему дадите. Так же, как типография может напечатать только то, что вы принесете.

Упс? А то ж...

Империя писал(а):

А еще забавная ситуация - о напечатанных в последнем вестнике комментариях к стандарту. Комментарии нигде не были приняты, никто их не видел в первую очередь племенная комиссия (у племенной комиссии подготовлены свои комментарии). В общем кому - то захотелось напечатать свои комментарии - и вот читайте, а ведь иногородние считают что все так и надо. Вестник - это официальная информация - и в нем не печатают кому что вздумается!


А как вышло, что Информационная комиссия допустила вход такого неправильного вестника? Кто за Вестник-то отвечает? А если это "левый" вестник, то где настоящий? И где выпущенное информационной комиссией информационное письмо, уведомлющее членов НКП, что вестник не официальный и выпущен неизвестно кем?

КАК все это могло произойти?

Империя писал(а):


На счет количества собак на монопородных выставках. Например, в НКП эрделей - если записано меньше 20 собак, то нет промежуточного класса. Я считаю, что нужны какие то меры.


Кто-то занимается разведением, а кому-то ничего ни остается как разводить модельное животное на бумаге. (стандарт уже сочинили под модельное ВЕО).



Юль, количество собак на выставке - это важно. и можельное животное - тоже. Но пусть эти важные дела не отвлекают информационную комиссию от выполнения своих прямых обязанностей. Давай договоримся, что даже в отсутствие модельного животного вы будете делиться кое-какой информацией с членами НКП не только со страниц всеми нами любимого "ВЕО Лэнда".

PS. Только не думай, что я против ВЕО Лэнда. Я к нему отношусь прекрасно. Да и как же иначе - ты, надеюсь, помнишь, как он появился и кто его придумал?

Хотя, наверное, не помнишь. Зачем? "Папа решает, а Вася здает" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почитаеш не знаеш что и сказать ,то на одном форуме теперь на другом.
С такими выяснениями ,темнеет все хорошее что в прошлом году было сделано НКП.(может и не много для начала).Не проще ли набрать номер телефона и между собой все выяснить или разбирались бы на заседаниях Президиума или на сайте НКП форум бы образовали ,что б поближе к народу быть.
Есть хорошая пословица "РЫБА С ГОЛОВЫ ПОРТИТСЯ".
Ни к чему эта ругань,простому собачнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перфильев писал(а):
Империи нужно сказать спасибо, ведь судя по всему, только конфликтом можно извлекать информацию из руководства НКП.


Саша, Юле Андреевой можно было бы сказать еще бОльшее спасибо, если бы она эту информацию своевременно доводила до сведения членов НКП традиционным для информационной комиссии способом - посредством Вестника, информационных писем и размещения инфы на официальном сайте НКП.

Перфильев писал(а):

Другое дело, что зачем надо доводить все до того состояния, что информация извлекается такими методами.


Именно. Членам информационной комиссии вовсе не обязательно "надрачивать" вице-порезидентов на частных сайтах до тех пор, пока они не начнут отбрехиваться, выдавая таким образом крупицы информации. Есть менее замысловатые методы обнародование информации - например, написать страницу текста, распечатать и разослать членам НКП. А для заинтересованных нечленов НКП продублировать ее на официальном сайте.

Перфильев писал(а):

Сказав столько об информации от НКП, хочется от всех сказать спасибо участнику этого форума scheppard. Человек как раз старается рассказать, какие новости из НКП знает, хотя это не его должностной долг. В последнее время, по сути это единственный источник информации о жизни НКП.


Полагаю, эту ситуацию мы тоже должны поставить в заслугу нашей информационной комиссии?

Перфильев писал(а):

Но есть еще одна зарисовка. Интернет это хорошо. Но в том году, когда мы были на монопордке в Воронеже, выяснили, что у них не то, что Интернета, у них и самого доисторического компьютера не было. Они дипломы печатали в фотолаборатории. Вот как они должны узнавать о руководящих решениях НКП. Может они тоже давно бы зарегистрировали РО и попросили ПК, но просто не в курсе о такой возможности.


Как узнавать? Да элементарно. Полагаю, из регулярных информационных писем. Я даже такое одно написала, только его никто не разослал. А в другой раз поручила написать и разослать - с тем же успехом. Ну, это опять, видимо, на тему "Спасибо партии родной за наше счастливое детство".

Саша, ни я, ни Вера Савина, ни Цигельницкий не будем писать и рассылать эти письма, пока председатель информационной комиссии не подойдет и не скажет: "У меня слишком много работы, я не успеваю, помогите мне, сделайте то-то и то-то сами".

Попросит - сделаем, не вопрос. Но только если и вправду это будет "Помогите", а не "Сделайте от моего имени вместо меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Империя
expert
expert


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля - ты забыла, что ты член ИНФОРМАЦИОННОЙ КОМИССИИ??? спешу тебе напомнить!

Юля! С чего ты взяла, что если члены комиссии созваниваются - то обязательно после это "водку пьют" (или каждый по себе судит?)? Между прочим, я водку вообще не пью, я всегда за рулем. А если и пью только французское вино по праздникам с друзьями. А если собираться комиссией 2 раза в году, то что это за работа. Наша комиссия (информационная) раз в месяц точно собирается, а иногда и 2 раза в месяц.

Как раз когда тебя не было на Президиуме (летом) - решили, что сайтом занимается выставочная комиссия (Ольга Невская, т.к. она умеет пополнять сайт и изменять информацию и т.к. основная информация по выставкам). В принципе если ты чем-то не довольна - то можешь заняться сайтом сама - как член информационной комиссии.
И еще - на "Евразии" будут выдаваться вестники руководителям клубов и питомников. Все что останется мы с Мониной поручает тебе разослать - как члену информационной комиссии. Включайся в работу! До встречи на Евразии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> НКП ВЕО РКФ - Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group