Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть еще одно предложение!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Есть еще одно предложение! Ответить с цитатой

А предложение вот какого плана.ФЦИ и ВЕО ?Будет ли когда нибудь
порода признаватся или нет ?.Что делается в данное время?
Заводчики работают,в НКП работа шлифуется ну и ???
А почему бы не организовать пездку к примеру на тот же Чемпионат Европы в Финляндию,Чемпионат Мира в Польшу представить породу?
Представить лучших представителей нашей породы по всем классам от юниоров и до ЧК,хотябы по одной собаке.
Если бы в НКП взяли такую организацию на себя к примеру от записи,гостинницы и так далее.Я не имею ввиду материально, а в плане организации самой поездки.Мне почемуто кажется,что поехали бы многие.Ведь людей больше пугает неизвестность, а что ,а как ,а где и тд...
У ж не знаю возможно это или нет ? А было бы, все таки здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group