Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна информация !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победами!
Стас если можно, расскажите чуть подробнее о призах, где, что давали. И за кадром остался еще один вопрос - ездили везде одним днем, или оставались на ночлег. Если оставались, то, как это было, насколько удобно, почем обошлось и т.д. А может если сами не ночевали, то со слов участников выставок знаете где, как, что.
Все меняется и каждый год что-то становится лучше, что-то хуже. Поэтому самая свежая информация от очевидца всегда бесценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вашим посешением смотрю форум активизировался.
Я действительно нигде не останавливался на ночлег,так что пока поделится нечем .Еду в Латвию 17и18,2 выставки как и что напишу.
А призов особых нигде не давали,ну там фоторамки и фотоальбомы ,корм.В ЛИТВЕ правда дали большую розетку "Чемпион Литвы"в других странах покупал за свои.
Правда в Белоруссии група из Финляндии много интересовались породой,фотографировали и подарили большой мешок корма.
Сказали что такой породы они у себя не видели,я в будушем обязательно поеду в Финляндию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scheppard
BOB
BOB


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 118
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас! Говорят Вы на Россию записаны, если да, то в какой класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да записавались мы очень давно ,один записан в открытый ,второй помоему в рабочий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр спрашивает - " И за кадром остался еще один вопрос - ездили везде одним днем, или оставались на ночлег. Если оставались, то, как это было, насколько удобно, почем обошлось и т.д. А может если сами не ночевали, то со слов участников выставок знаете где, как, что.
Все меняется и каждый год что-то становится лучше, что-то хуже. Поэтому самая свежая информация от очевидца всегда бесценна."

Только вот вернулись с РИГИ и могу ответить на заданый вопрос полностью. Были две международки 17 -18 сентября останавливались на ночлег в довольно приличном отеле в г ЮРМАЛА это 20 км от РИГИ.
ЭТО очень удобно и не очень накладно :
двух местный номер стоит 30 евро в сутки (включая завтрак и два часа басейна).
2 - евро в сутки за собаку.
ЭТО пожалуй все расходы связанные с проживанием.Но зато выгуливались на берегу Балтийского моря и вечером спокойно осматривали Юрмалу ,а с утра отдохнувшие на вторую выставку.
В кратце о выставках :
Выставлялось восемь ВЕО(хотя это выставки СКОР) , две собаки (мои) из МОСКВЫ остальные местные.
Первая выставка:
РУС САНДАРС Ч ФРЕД РКФ :класс чемпионов (2 коб) -ОТЛ. САС .RCACIB.ЧЕМП.ЛАТВИИ.
ЛПП выиграл кобель из открытого класса Аleksandrit LKA (из п-ка Yanso-Nigas).
Вторая выставка:
РУС САНДАРС ЧАКИ ДЕН РКФ :открытый - ОТЛ. САС.RCACIB.ЧЕМП ЛАТВИИ.
РУС САНДАРС Ч ФРЕД РКФ :чемпионов-ОТЛ.САС. ЛК.ЛПП. САСIВ(по набору -ИНТЕР ЧЕМПИОН).
Вот пожалуй и все,всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scheppard
BOB
BOB


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 118
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, ну Вы молодцы! Дальнейших Вам побед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за вас тоже очень рады !С победами вас в Питере, с ГРАНД ЧЕМПИОНОМ, наши поздравления.Какие планы у вас на ближайшее будушее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scheppard
BOB
BOB


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 118
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление, ну а планов пока никаких нет. Мужу обещала, что это последняя поездка на машине. Приеду посмотреть 1 и 2 на выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только посмотреть?





Ответ перенесен в ветку http://www.nkpveo.ru/forum/viewtopic.php?t=263
Admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр пишет "На Чемпионате Европы в Испании 2004 г. раздали 500 проспектов по ВЕО и 20 журналов "ВЕО". Больше было тяжело тащить через границу."Если возможно хотелось бы продолжить эту тему.Интересно выставлялись ли там ВЕО и какое воопше впечетление осталось?

Выставки такого уровня ведь проходят и в других кин.орг.России тоесть не FCI,где ВЕО признают как породу.Уж очень хотелось бы с этим разобратся, о смысле поездки.
В этом году к примеру проходил ЧЕМП.ЕВРОПЫ в КИЕВЕ (Добрый Мир)где ВЕО приветствуют и приглашали (жаль не поехал,отнесся как то скептически)

Насколь ко я знаю в 2006г будет проходить Чемпионат Мира в Польше и Чемпионат Европы в Финляндии .
На эту тему мне интересно абсолютно все.Заранее благодарю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киселева
expert
expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Моск. обл. г. Зарайск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Финляндию восточек не берут на выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Испанию вкратце могу рассказать следующее. Выставка как выставка. Проводилась в спорткомплексе. В помещении жарко и душно, на улице асфальт раскален так, что собаки поджимают лапы. Тени нет. Вся скудная информация в основном по-испански. Ощущения, что это Чемпионат Европы не было. Ринги маленькие, скользкие. Вот международная тусовка вокруг Чемпионата была реально веселая и дружелюбная. Европейцы с удовольствием общаются. Гостиница была в 40 км от Барселоны. Чистенькая, на полу не скользкий кафель. Персонал дружелюбный и понимающий, но внимательно следящий, что бы за собаками все убирали на улице в пакет. На пляж выход с собаками запрещен. Но главный кошмар был в том, что весь городок был закатан в камень и асфальт. Наша испанка сутки отказывалась вообще гулять - приученная к тому, что на дорожках нельзя, она честно искала или газон, или песок, или гравий. На второй день уговорили. Но вид у нее был несчастный. Всем участникам подарили по будильнику с логотипом Чемпионата. Но это все. Остальные и не очень богатые призы только ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛПП, но и победителям бестов.

Восточников не было, а мы так и не смогли выяснить можно ли записать, но из Испании привезли бесценную информацию - 49-и страничный проспект Чемпионата Европы 2006 в Финляндии.
И вот главное, что я из него извлек:
Чемпионат проводится три дня 09.-11.06.06.
Стоимость записи: 68 EUR до 28.02.06., 78 EUR до 31.03.06., 88 EUR до 21.04.06.
09.06.06. выставляется 6,8,10 группа FCI
10.06.06. выставляется 1,3,4,5 группа FCI
11.06.06. выставляется 2,7,9 группа FCI

Но главное есть расписание пород не признанных FCI и кто их судит:
09.06.2006.
Anglo-Russian Hound ........... Matti Palojarvi
Estonian Hound ................... Matti Palojarvi
Gotland Hound ................... Matti Palojarvi
Russian Hound .................... Matti Palojarvi

10.06.2006.
Lancashire Heeler ................ Terry Thorn, Great Britain
Russian Toy Terriers............. Revasz Khomasuridze, Russia
Swedish White Elkhound........ Moa Persson, Sweden

11.06.2006.
Danish-Swedish Farmdog ...... Nils Molin, Sweden

Из всех заявленных судей на Чемпионате из России только Реваз Хомасуридзе.

А выводы я сделал такие: если есть в расписании Англо-Русская гончая, Эстонская гончая, Русская гончая, и главное РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, то почему не может быть ВЕО. Лично я пока собираюсь.
Хотя возможен вариант, что Финны спросят у РКФ, а что это за порода VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA, а им скажут, да так пару энтузиастов разводят испорченных НО и финны откажут нам в счастье приехать к ним на праздник. Но это будет свинство, ТОЙ ТЕРЬЕРАМ можно, а ВЕО нельзя!

Знаю, что Польша на САС пускает ВЕО. Может и на Чемпионат Мира пустят. Но я пока не озадачивался, ни финнами, не поляками. Хотя ехать собираюсь, но если пустят, конечно. А может и просто так прокачусь, погуляю с парой ВЕО вдоль рингов, мол смотрите. Хотя вру, не просто так, Роську все же запишу, а то не вечно ей быть Юным Вице-Чемпионом Европы. Уж Испанского мастиффа точно запишут.

Ну и конечно, если поеду, то повезу рекламу по ВЕО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты класс,Александр если озадачится у кого можна получить точную информацию?ДЕРЖИТЕ меня пожалуста в курсе дела.
Я как то обрашался в РКФ в международный отдел но толком ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киселева
expert
expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Моск. обл. г. Зарайск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про "Виннер" в декабре в Финляндии, сказали, что восточек писать нельзя. Узнавала женьщина, которая живет в Финляндии и занимается собаками. Но, думаю, на Чемпионат Мира и Европы - должны записывать всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЛПП выиграл кобель из открытого класса Аleksandrit LKA (из п-ка Yanso-Nigas).
Стас расскажите пожалуйста, что из себя представляет этот кобель. Я его видела последний раз, когда ему был месяц. Какого роста, какого объема? Мне интересно все. Если вдруг есть фото, буду признателна.
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group