Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как ВЕО жили без электричества.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> У нас живет ВЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Как ВЕО жили без электричества. Ответить с цитатой

С момента отключения электричества, заглядывал в инет только один раз с работы. И где-то видел тему "Как овчарки пережили отключение электричества". В общем, тема не моя, а подсмотренная.

Мои ВЕО жили так:

В Москве отключение электричества, наверное, порадовало овчарок. Хозяева не смотрят телевизор, не сидят за компьютером есть надежда на долгую прогулку и, что больше внимания достанется им. Хотя овчаркам, которые всегда спускаются на прогулку на лифте этажа этак с 15-го, наверное, было удивительно с чего это вдруг такие нагрузки Question - два раза в день не только с 15-го на 1-й, но и с 1-го на 15-й.
Но в Москве это продолжалось два дня, а у нас в поселке электричество дали только вчера. Дело в том, что линию подключили только несколько дней назад, но тут же выяснилось, что толи во время отключения, то ли в момент включения, что-то сгорело уже в нашем трансформаторе. Пока купили, пока поставили, пока подключили - уже 3 июня на дворе.

Так об овчарках. Они обрадовались. Поселок опустел. У меня появилась возможность ходить гулять на речку и в лес не с двумя собаками, как обычно, а брать по четыре хищника за раз. Это соответственно увеличило время прогулки, да и устраивать возню вчетвером интереснее.
Да и в силу того, что генератор особо долго гонять не будешь, то с работой, кино и инетом мне пришлось завязать. Поэтому времени свободного появилось больше. Все по возможности отдал собакам. Все купались, некоторые очень удачно съездили на выставку, несколько чудесных велосипедных прогулок по лесу, а кому-то "повезло" вспомнить курс ОКД. Это развлечение как раз не всем понравилось.
В общем, отсутствие цивилизации Idea моим овчаркам пошло только на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> У нас живет ВЕО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group