Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте вспомним, вместе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Давайте вспомним, вместе. Ответить с цитатой

Собираю для себя домашний архив всех ,когда либо выходивших фильмов о ВЕО ,с участием ВЕО.
Пока по памяти собрал:
"Ко мне Мухтар", "Дай лапу, друг!""Пограничный пес Алый" "Джульбарс" "Верный Руслан" "Возврашение Мухтара".Это то, что я помню.
Если кто может вспомнить еще, просьба добавить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнышко
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может эти фотографии из галереи "Ко мне, Мухтар!" помогут нам вспомнить и другие фильмы и эпизоды с участием ВЕО


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно с ВЕО, кажется все перечислено. Но на ВЕО, если память не изменяет, похож песик в "Четыре танкиста и собака".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил, вспомнил! Very Happy Эпизод в электричке, сериал "Бригада". На сколько я знаю, кобеля по клички Рекс, играла сука Блиц Хаус Империя (вл. Чебоксарова (Михеева).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group