Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размещение фотографий. Вопрос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> www.nkpveo.ru - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульма Турман
CAC
CAC


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так же прошу не пытаться использовать фото как скрытую рекламу собаки" Sad
Я не оч.поняла,какая фотография может являтся скрытой рекламой!?
Любая фотография ,например в стойке,будет выглядеть рекламной... Sad Хотя ,ничего в этом страшного нет....А сайт тем и краше(и рейтинг выше,кстати) за счет фото,тем более красивых )) Wink
_________________
У Вас есть два глаза,два уха, и один рот!Пользуйтесь ими в той же пропорции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Admin
Admin


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Отвечаю. Ответить с цитатой

У меня нет претензий к вашему сообщению. Мы всегда рады новым людям. Хотя хорошая фотография, хорошей собаки - это конечно реклама этой собаке. Но данный раздел - раздел знакомств, и "поглядите какие мы" здесь очень уместно. Мое объявление не относится лично к Вам, оно размещено во всех разделах форума. Под скрытой рекламой я имел иное. Я не буду перечислять примеры, так как админ должен следить за сайтом, а не давать инструкции по обходу правил. Но конечно нежелательно, если в выставках будет публиковаться отчет о выставке с фотографиями всех собак по каталогу. Не допустимо если владелец с предложением "давайте знакомится" выложит фотоальбом своей собаки. И плюс те причины, которые указаны в моем объявлении. Итог: все должно быть в меру, все должно быть к месту. Персонально по вашему сообщению - размер внушает. Но пока не кто не жаловался - значит пусть висит. Если будет много сообщений и в каждом 640х480, то буду просить уменьшить. Фотография хорошая, а я не злодей какой-то, которому главное все запретить. Повторюсь. У меня нет претензий к вашему сообщению. Моя задача следить, что бы все было в меру, все было к месту. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульма Турман
CAC
CAC


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Понято!
Но я ,на всякий случай ,вместо фото оставила ссылочку)))
_________________
У Вас есть два глаза,два уха, и один рот!Пользуйтесь ими в той же пропорции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Admin
Admin


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> www.nkpveo.ru - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group