Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владельцам и заводчикам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас
BOB
BOB


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Владельцам и заводчикам Ответить с цитатой

Уважаемые влдельцы и заводчики ВЕО, сейчас много пишут ,много говорят о возрождении породы. И в настоящее ВРЕМЯ много для этого делаеться.Но только приходишь на выставку и что там видишь? В каталоге 3-5 собак ,да и то почти всегда одни и теже.Не ужели мы забыли, что это одна из лучших росийских пород,которая обладает множеством прекрасных качеств.Но почему-то хорошие собаки сидят по вальерам или лежат на диване.Давайте показывать ,что у нас имеется на сегодняшний день."Хорошему" заводчику (хорошему!)не очень важны титулы собаки у него есть другие параметры оценки. Наверное наши заводчики стараются провести свои выставки только для титулов своих собак.Дело возрождениия породы обшее и оно в одиночку не сделается.Только в конкурентной борьбе можно достойно оценить кропотливую работу заводчика.Давайте делать обшее дело,ОБШИМИ усилиями и результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scheppard
BOB
BOB


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 118
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пушкинские выставки (САС и КЧК) 15.05.05 записалось 45 ВЕО, запись продилится до 30.04.05, так что там и будет настоящая конкуренция, приходите и Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Владельцам и заводчикам Ответить с цитатой

Стас писал(а):
почему-то хорошие собаки сидят по вальерам или лежат на диване.Давайте показывать ,что у нас имеется на сегодняшний день.


Давайте! Только записала я свою неплохую щень в Ильинку на май по классу бэбиков (оплата и запись происходили в клубе Ильинки), но позже мне позвонили и сказали, что, "к сожалению, рингов бэбиков не будет, можете забрать деньги или перезаписать собачку на сентябрь по щенкам". Ну давайте, перезаписывайте. Это всё, что мне оставалось сказать.

И остались лежать на диване. Sad Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Владельцам и заводчикам Ответить с цитатой

Ната писал(а):

Давайте! Только записала я свою неплохую щень в Ильинку на май по классу бэбиков (оплата и запись происходили в клубе Ильинки), но позже мне позвонили и сказали, что, "к сожалению, рингов бэбиков не будет, можете забрать деньги или перезаписать собачку на сентябрь по щенкам". Ну давайте, перезаписывайте. Это всё, что мне оставалось сказать.

И остались лежать на диване. Sad Exclamation


Дык у вас же ещё всё впереди! Просто так от выставок не отделаетесь Smile)
А на самом деле Стас действительно прав!!! НАДО ходить на выставки и чем больше, тем лучше!!!
Я на самом деле готова памятник поставить таким владельцам, как он Exclamation
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один памятник, несколько виртуальный правда, есть, но и он же хороший стимул ходить на выставки - выставочный рейтинг в журнале ВЕО. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перфильев писал(а):
Один памятник, несколько виртуальный правда, есть, но и он же хороший стимул ходить на выставки - выставочный рейтинг в журнале ВЕО. Very Happy


Ага, ну вот и посмотрим - дадут ли Бэбикам пройтись в Малаховке 09.07.05 Question Или опять на САСовских выставках делать малышам нечего? Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):

Ага, ну вот и посмотрим - дадут ли Бэбикам пройтись в Малаховке 09.07.05 Question Или опять на САСовских выставках делать малышам нечего? Arrow

А Информации о записи так и нет???
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Зайка]
А Информации о записи так и нет???[/quote]
Звоню по разным телефонам в этот Лидер, узнала, что ВЕО пойдут в 15.оо под Евгением (прибалтийская фамилия), но вот будут ли бэбики для меня до сих пор тайна.
Да ладно, сходим туда. Один фиг на Малаховское ходим плавать, это же недалеко оттуда, ну километра 2, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья: Евгений Купляускас (г.Москва) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Судья: Евгений Купляускас (г.Москва) Very Happy


Спасибо, Елена. Но вот будут ли бебята, до сих пор не знаю.
Ну по-любому по хорошей погоде туда с Фенькой сходим. Что и обидно, до места проведения выставки пешком прогуляться!!! А на Малаховское озеро ходим плавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Вы так переживали за нас, что не могу не сообщить, что по рингу мы 9.07 в Малаховке всё-таки побегали. В силу моей неопытности запоролись сразу же региональную монопородку. Под Филатовой - СW. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group