Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальные сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> www.nkpveo.ru - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Официальные сайт Ответить с цитатой

Уважаемый admin!

Поскольку официальный сайт НКП ВЕО теперь находится по другому адресу, не могли бы Вы ли убрать слова "официальный сайт НКП ВЕО" со всех страниц Вашего сайта? NKPVEO.RU - замечательный и очень популярный сайт, но он не имеет прямого отношения к НКП. Это - один из личных сайтов о ВЕО, такой же, как сайт Ромула, Волшебник и другие.

Я не могу настаивать на изменениях дизана Вашего сайта, но тем не менее обращаюсь к Вам с этой просьбой, надеясь на понимание администрации и владельца сайта.

С уважением,
Вице-президент НКП ВЕО
Юлия Исаева

Изменено Admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не к Admin-у. Это просьба ко мне как к вебмастеру этого сайта. Admin следит только за форумом, и это другой человек, в силу того, что я не имею возможности постоянно находится в Интернете.

Да конечно! Все будет изменено. Тем более, что это я уже обещал Питерцам в прошлые выходные когда был там. Сайт станет открытым для всех и для всей информации по НКП ВЕО. Как критической, так и позитивной. Сайт станет "О НКП ВЕО".
Новый вариант, я надеюсь, будет готов к понедельнику, а может и раньше - как успею.

С уважением, Перфильев Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо. Надеюсь, ты понимаешь, что это не мои личные придирки и уж тем более не желание Поизидиума вставлять тебе палки в колеса Smile Просто порядок есть порядок.

Со своей стороны хочу еще раз сказать тебе спасибо за готовноть пойти навстречу Президиуму и потратить силы и, возможно, средства на внесение изменений в дизайн сайта. Мы все помним о том, что создание NKPVEO под шапкой "официальный сайт НКП" было не только твоей инициативой, но нашим общим решением. Так что если от НКП требуется участие в оплате работы дизайнера, дай знать.

С уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульма Турман
CAC
CAC


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где он теперь находится,официальный сайт Question
_________________
У Вас есть два глаза,два уха, и один рот!Пользуйтесь ими в той же пропорции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.veorkf.nm.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евстигнеева
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом официальном сайте прочитайте название и исправьте ошибку, а то неудобно как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> www.nkpveo.ru - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group