Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажите про родню!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksu
CAC
CAC


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Расскажите про родню! Ответить с цитатой

Перенесено с ветки http://www.nkpveo.ru/forum/viewtopic.php?t=524&start=0
Admin

yanso-nigas, а я и не обижаюсь, прекрасно понимаю, что кобеля надо раскручивать, правда надо учесть, если есть что раскручивать.
Надя, привет! Ну вот и ты появилась! Мой Рикуха немного возмужал Laughing , но очень похудел Sad , постараюсь к выставке откормить,вчера вот фото сделали:

И вопрос дамы именно к вам двоим: расскажите плиз про родню! ничего в инете не могу найти и на форумах уже спрашивала, никто не знает...
yanso-nigas, я думаю вы знаете собаку-Шера Иль, т.к. она вязалась с вашим Янышем.
Надя, а кто такие Тетди и Денла со Старых Горок? Это чистые ВЕО или с кровями н.о.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Михеева
expert
expert


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Странно-странно! Ответить с цитатой

Оксана,а почему ты у меня-то про родню не спросишь?Могу даже дать телефон хозяйки ТЕДДИ .Он от ИЛЬВАРА Чим. В родословной Рика со стороны матери - очень известные собаки:и ЕТАЙ и САЯР-Приз и НАРИС- обращайся, явки-пароли тебе известны :lol: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksu
CAC
CAC


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, так писала ещё давно на нашем форуме, меня проигнорировали Sad , сама ничего не нашла, вот решила на других форумах узнать, может люди что знают. Вот теперь и ответ получила, спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Михеева
expert
expert


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан,я по-свойски скажу тебе вот что:дело в том,что я молчу иногда не от лени,а от нехватки времени! Если уж вопрос жизни - скинь его в личку!Я могу тебе и 7-ми коленку Рика сбросить,но ведь это ж надо оформить как-то ,что б "читабельно" было,понимаешь?А это ВРЕМЕНИ всё требует,времени! А вот твои поиски по Инету некоторыми расцениваются по-разному.Например кое-кто говорит,то липунька там где-то в родословной... Тебе надо репутацию кобелю-то портить? Кончится дело тем,что придётся мне эту 7ми-8-ми коленку на ВСЕХ Форумах,где ты бываешь,публиковать! А Денла Со Старых горок - самая что ни наесть ВЕО -родилась в микрорайоне Москвы Царицыно от Саяра Приз(сына ЕТАЯ) и дочери НАРИСА( тоже изестного ВЕО).А впрочем - дело хозяйское! Одно скажу точно: уж Аргошники тебе НИ В ЧЁМ не помогут!!! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
yanso-nigas, я думаю вы знаете собаку-Шера Иль, т.к. она вязалась с вашим Янышем.

Да Шеру-Иль я знаю, она дочка ИльвараЧим
Сука среднего роста, неплохого костяка, растянутого формата, чепрачного с серым подпалом окраса. По типу ВЕО. (Боюсь только мое описание опять удалят по правилам этого форума. Для Админа - собаки давно нет в живых).
А лучше, для получения такого типа информации пишите мне в личку или на yanso-nigas@mail.ru Так будет спокойнее и информация будет полнее. Успехов!
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksu
CAC
CAC


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди спасибки за ответы! Very Happy Вот почти уже родословку и составила сама. Вот поначиталась про проценты кровей н.о. и решила серьёзно разобраться по этим самым кровям, вот и разобралась.
Кать, а мы думаю ещё на Ромуле поговорим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> ВЕО - Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group