Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живет,не у меня, но ОЧЕНЬ нравится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> У нас живет ВЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Живет,не у меня, но ОЧЕНЬ нравится Ответить с цитатой

Да не бросит в меня камень,хозяйка этой собаки,но я решилась разместить здесь это фото. Я очень люблю эту суку. Ну нравится она мне и все. Это моя Монтистарочка,Колхида, Монти Питерская, она напоминает мне мою самую любимую собаку- Монти Московскую, мою Манечку.Жаль,что их нельзя сфотографировать вместе. Одна живет в Москве,а другая в Питере. Но я рада за Колхиду и за ее хозяйку, за их победы и достижения. Хочется пожелать им ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.Посмотрите, ну разве не красавица?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksu
CAC
CAC


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Колхида действительно очень хорошая девочка, и я думаю Марина не обидится, фото очень хорошее, да и написано только хорошее.
А по фото на аватарке и правда похожи, только Колхида пообъёмней Монти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Моя Монти никогда не была очень объемной, если не брать какие то годы когда она после 2 -х родов, раздалась и похорошела буквально на глазах и выиграла тогда выставку в Лобне,вышла и заняла по моему 2 место в бэсте. нам тогда даже по ошибке отдали сертификат cacib. правда потом звонили и требовали вернуть т.к. ВЕО тогда вообще не признавали даже ркф. Сертификат мы конечно зажали,хотя он и не действителен а все равно -память. Тогда же выиграли и конкурс "Гордость Отечества". Хотя Монти грех жаловатся на выставочную карьеру. За все время она имела лишь один раз оч.хор.,а последний раз она выходила в ринг на монопородке ранга ЧК (не в ветеранов,а в открытый класс) в возрасте почти7 лет. после 5 пометов. получила то ли 4или5 отл. обойдя почти десяток более молодых.полных сил и здоровья сук.Судила по моему нас Швец, и она сказала ,что основным недостатком суки (почему ее нельзя было продвинуть вперед )была прибрюшестость суки,а узнав возраст и количество пометов,да и количество вынашиваемых щенков вообще удивилась сохранившейся форме суки..Минимальный помет-11щенков,максимальный- 16щенков. Shocked
А последущие выставки в классе ветеранов. Она стабильно выходила в БЭСТы,и не раз выигрывала их. Да и сейчас она в очень хорошей форме. Когда к нам приезжают за щенками ,мы с удовольствием показываем ПРАБАБУШКУ,которая с удовольствием бегает за аппортиками.А как то в начале лета, мы даже взяли ее на кусачку. И эта Прабабушка с удовльствием откусалась.Как шутил фигурант, хватка есть,но в связи с возрастом(а Монти 1994г.р.) и частичной стертостью зубов, собачка с рукава -соскальзывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksu
CAC
CAC


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 12 лет, приличный возраст! Да у нас тоже сплошные победы на таких выставках, но мне кажется это не главное, главное что собака прожила столько лет и ещё прекрасно себя чувствует и радует хозяйку. Я тоже мечтаю чтобы моя собака прожила как можно больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот племянники, брат и бабка Колхиды.
Слева на право - МС Парис (БЛ Самшит х МС Хонда), МС Немо (БЛ Самшит х МС Хитачи), МС Мазерати (МС Ирбис х МС Хонда), МС Ксенон Фозэрэст (Урс Кораджи Лаэрс х Штефания Стар Росс), Монти Нирт Лэнд (Яныш Дэй х Ланита Нирт)



Как бы хорошо Колхида вписалась в этот ряд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перфильев
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем МС Колхиду с завоеванием титула Чемпиона Латвии. :bob:
Оле! Оле! Оле! Россия вперед! :russia:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> У нас живет ВЕО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group