Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afosha
CAC
CAC


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
А если 9-месячная лошадь (ранее не отличавшаяся погрызами) за неделю наворотила: открыла обувной комод, достала зимние сапожки, и ... аккуратно так выгрызла молнию на правом; добыла меховые перчатки и превратила правую в пазлы; отжевала от основания сумки ремень (невосстановимо). И это практически через день!

А вот 7ми месячная лошадка вчера когда не было дома надзора открыла не плотно прикрытый шкаф, засунула морду в ящичек с бельем и по ниточке распустила новый кружевной комплектик... :eyewater: после выгребла со стирки все белье в кучу улеглась и все обмусолив сладко засопела! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afosha, обидно, конечно, но щенки здорово приучают своих хозяев всё убирать на место. :fii:
А мы вчера в очередной раз лапу даже не порезали, а распахали в районе скакалки (и опять накануне выставки!!!!!) - палец в сторону торчит, похоже, связке каюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afosha
CAC
CAC


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):

А мы вчера в очередной раз .

Значит не раз уже было? Мы отрезали месяц назад часть подушки и не пришили сразу на утро было поздно Sad срослось, подушечка осталась чуть кривовата! мазь хорошая ИРУКСОЛ есть, но мы ее так и не нашли в Питере, тоже мазали Левомеколью... Но бинты это дохлый номер мотать слетали! Mad Хотя к ветеринару сходили сразу как смогли: порезали в 11 вечера, доктор смотрел рано утром Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
CACIB
CACIB


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afosha писал(а):

Значит не раз уже было?

Если бы один! Перед каждой выставкой что-то с лапами случается - то проедет с размаху по асфальту метра три (тормозя подушками до состояния "мясо"), то стекло, то за неделю перед рингом пожраны нещадно стаффом, то снимаю с неё пита, то ... И так каждый раз!!! Думаю, уж сглазили у меня щеня, поэтому и аватарку поменяла на К-9, фотки перестала вывешивать (а вот в журнале остались). Брызгаю крещенской водой, вешаю ниточки и ленточки, которые она благополучно сдирает тут же. Скоро уже шаманить начну.
Не спорю, с нами в рингах лучше не ходить - из 6 Фенькиных рингов - 5 х победитель класса, а также 3хЛЩ, ЛЮ. Причем надирает в ринге в свои 9 месяцев собак, которым по 1 год и 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали с того,что едят наши собаки, а остановились на травмах? Ну о дырках мы тоже можем рассказать. Пока мы проживали в московской квартире,большинство травм были именно порезы лап о стекла и прочую ерунду на прогулках. (народ у нас ведь "добрый", пивка попили ,а бутылку с дуру разбили ). Ну или покусы мелкие после стычек в парке на прогулках. Собачки растут,начинают выяснять кто из них круче. А владельцам не всем нравится когда им навстречу пусть и не несутся,а идут на поводках 2 взрослые овчарки. Да и мне постоянно держать собак на поводках жалко им ведь и побегать хочется..И вот что бы не провоцировать собачих стычек время прогулок начали сдвигать на попозже. Мы сначала гуляли в 9ч.вечера.Потом время прогулок сдвигалось все позже и позже, а собак у меня становилось все больше и больше. В конечном итоге я со своей сворой в 4 овчарочьей морды стала гулять после 2ч. ночи. Моя мама очень переживала, что я гуляю одна ночью в темном парке. а я отшучивалась,мол за 2 года ночных прогулок ни один мужик даже не подошел познакомится или хотя бы время спросить. друзьям говорю: Я как дура,тут гуляю,а они где то прячутся и не подходят? ну и где ваши маньяки? А мне в ответ всегда отвечают: Ты бы еще с крокодилами пошла этих маньяков искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group