Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результат выставки на лице

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Результат выставки на лице Ответить с цитатой

Я тут.

А вот сметана. Very Happy


А вот только что с грядки клубнику насобирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина! Ты куда пропала? Пока собирала клубнику, Ксенон клянчил нектарины у Саши, потом не удержался и слазил в миску с кормом для кошек. А говорят что овчарки -хищники. Very Happy Да они родину за фрукт и ягоды продадут. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сметаны, конечно, маловато. Я расчитывала на другой объем. А клубнику заморозьте и ждите меня в гости, чего там еще было слышно про нектарины.
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 гр. сметаны мало? Больше вредно .побереги печень. Very Happy
на клубнику приежай и сама собирай. Smile а то хитрая,я там в траве ползай-а ты есть Smile а сейчас я свиную шейку разморозила Razz к вечеру хотели шашлычку сварганить :bbq: и выставку чем нибудь обмыть, ты то только собираешься а не едешь. :poezdka: Так что мы с Ксеноном пожрем все мясо, ягоды и фрукты. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Саша благодарит тебя за поздравление с днем рождения. К сожалению с этой выставкой мы его как то смяли и не отметили. До сих пор. Так что приезжай без машины или с ночевкой отметим все сразу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели поздравления дошли. Кстати, одна открытка или две. Я на всякий случай две послала, подозревая о своих компьютерных способностях. Не удивлюсь, если пришли три. Ведь кроме меня никто не смог разместить фото на dog.ru без подписи.
А клубники могла бы поползать и собрать. Тут Колька ны дыбы встает и тоже требует компенсации за Монти. Вопит, щеника я выбирал, а Старостина теперь пальцы гнет. Значит ему ты тоже должна. Короче, я обращаюсь в Юниаструм банк, а там на счете должы быть 3 литра сметаны (пол литра даже смешно), корзина клубники (корзина должна быть большая), эти самые, как их там, нектарины и шашлыки с сосиками. Ну и еще чего-нибудь то, что етим всем можно закусить.
СТАВЛЮ НА СЧЕТЧИК. ВРЕМЯ ПОШЛО. :$:
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю,согласится ли банк в такую жару держать у себя сметану. Ты ведь тетка нудная Very Happy еще и придерешься к свежести продукта и к жирности. Да и шашлыки с сосиками Very Happy плохо при+30 хранятся. Нектарины к твоему сожалению доели Самшит с Ксеноном. Пока ты к нам соберешся сезон клубники пройдет. Насколько помню,у меня может и "старческий склероз" но не до такой же степени Very Happy ты к нам едешь уже второй год Very Happy То щенки, то машина ,то дети. Постоянно откладываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно купите морозильник, отвезите в банк и продукты туда же. Нектарины вам придется прикупить тоже, раз уж озвучили. И пускай хранятся там, т.к. вам с Сашкой веры нет. Неприменно стрескаете, если оставить к вас дома. Сберегательную книжку мне.
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
expert
expert


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Это уже грабеж!!!! Ответить с цитатой

Але! Галина! Shocked Твой аппетит растет не по дням! Shocked Very Happy согласна купить к твоему ПРИЕЗДУ :auto: шашлыки ,сосиски,сметану.. что ты там еще хотела? :bbq: Но покупка морозильника для банка? и о какой сберкнижке речь? :$: Very Happy Да девушка,с вами нужно быть осторожной в разговоре. Я уж и не знаю когда что говорила такого. а у тебя прямо таки террор! Сашка съмеется, говорит что согласен поехать и купить морозильник,но счет отвезет в Бутово. Не к тебе ли,случайно.? Very Happy
Кстати, на другую тему. Ты на "Ромул" не собираешься? :poezdka: Мы тут хотим своих Мази с Алькой к ним на регионалку свозить. Нужно ведь тренировать девок. :progulka: Мази хотя бы пару раз была на выставках,и от нее понятно что ожидать. А черная Алька вообще за приделы питомника всего раз выезжала на Праздник,да и то все время просидела то в машине,то в вольере "Ордынцев" . Интересно как себя поведет на ринге в присутствии других собак и посторонних людей. Нужно начинать вывоз этих "дикуш" в люди. :zaderganie: Черт с ними с оценками,просто нужна социализация к городу, да и к выставкам тоже. На моно конечно не пойдем, а вот кто у них регионалку судит интересно.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Дималь
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляжу на клубнику, аж слуньки потекли! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Перфильев вечно смеется. Морозильник в банк, что бы там сохранились продукты, которые мне положены по закону. а сберкнижка для того, что бы я эти продукты могла с этого банка поиметь.
Лен, по поводу Ромула не знаю, мне ведь там некого аыставлять. Если только приехать посмотреть. Наверно, приеду. А ты на МГКСС идешь?
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanso-nigas
expert
expert


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут из деревни в воскресенье 180 км на Газели отмахала (с пробками). Может, во мне не совсем водитель погиб?
_________________
Лучше меньше, да лучше... А Лев это - не гордыня, это - знак зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group