Список форумов www.nkpveo.ru www.nkpveo.ru
Форум о Восточноевропейской овчарке ( ВЕО )
 
Сайт о восточноевропейской овчарке (ВЕО)На сайт    FAQFAQ    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотогалереяФотогалерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда глаза колит
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> НКП ВЕО РКФ - Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Империя писал(а):
Юля - ты забыла, что ты член ИНФОРМАЦИОННОЙ КОМИССИИ??? спешу тебе напомнить!


Нет, не забыла. Прекрасно помню.

Империя писал(а):

Юля! С чего ты взяла, что если члены комиссии созваниваются - то обязательно после это "водку пьют" (или каждый по себе судит?)? Между прочим, я водку вообще не пью, я всегда за рулем. А если и пью только французское вино по праздникам с друзьями.


Ну, поздравляю тебя. Французское вино - это очень-очень круто и неопровержимый показатель того, что жизнь удалась. Сразила наповал. Пей дальше.

Империя писал(а):
А если собираться комиссией 2 раза в году, то что это за работа. Наша комиссия (информационная) раз в месяц точно собирается, а иногда и 2 раза в месяц.


Собираться можно сколько угодно раз в месяц - результаты при этом должны быть, а вот результатов как раз и не видно. Это называется "угадал все буквы - не смог назвать слово".

Империя писал(а):


Как раз когда тебя не было на Президиуме (летом) - решили, что сайтом занимается выставочная комиссия (Ольга Невская, т.к. она умеет пополнять сайт и изменять информацию и т.к. основная информация по выставкам).


"Заниматься" вы можете поручить кому угодно. ОТВЕЧАЕТ за донесение информации до членов НКП информационная комиссия, а не выставком.

Империя писал(а):
В принципе если ты чем-то не довольна - то можешь заняться сайтом сама - как член информационной комиссии.


Я буду сайт делать, а вы - журнал ВЕО к апрелю? Очень мило, спасибо, но, спасибо, НЕТ. Давайте уж сами как-нибудь старайтесь, без меня.

Империя писал(а):

И еще - на "Евразии" будут выдаваться вестники руководителям клубов и питомников. Все что останется мы с Мониной поручает тебе разослать - как члену информационной комиссии. Включайся в работу! До встречи на Евразии!


ВЫ с Мониной "поручает мне"? То есть ты тоже мне поручаешь? Это забавно Wink

Монина, когда я ей осенью предлагала сделать хоть какой-то самый тонюсенький вестник, закатила истерику и с криком "Не довольны моей работой - я вообще уйду!" швырнула трубку. С тех пор она со мной не разговаривает. Так что, пардоньте, уж и дальше как-нибудь продолжайте без меня обходиться. Хотите, дружите, хотите - кричите друг на друга, давайте друг другу поручения, дело ваше. А я все это в гробу видала.

Можете рассматривать это письмо, как мой официальный выход из информационной комиссии с сегодняшнего дня - 24 февраля 2006. Если хочешь, передай это Лене Мониной. Не хочешь - не передавай.

Деньги на покупку конвертов и марок для рассылки Вестников возьмете у Веры Савиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Империя
expert
expert


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты представляешь и я тебе могу поручить - большинством голосов (2 против 1) мы на собрании решили мы делали вестник , а ты их рассылаешь (остатки), но теперь все увидели как ты рвешься к работе (как член информационной комиссии, так и как Вице президент).
Сайт тебе поручали сделать (Президиум) - сделал Цигельницкий, пополнять информацию - это для тебя слишком - вот в интернете на форумах речи толкать - это для тебя!
Вестники разослать тоже не можешь!
Деньги где брать мы знаем, не в первый раз вестники рассылаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Homa
JCAC
JCAC


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что влезаю, но
Юлия Исаева, мы не знакомы, но вот вопрос: каким образом возможно попасть в НКП ВЕО или в президиум. Если я не являюсь владелицей питомника или клуба???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Исаева
CAC
CAC


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homa писал(а):
Извините, что влезаю, но
Юлия Исаева, мы не знакомы, но вот вопрос: каким образом возможно попасть в НКП ВЕО или в президиум. Если я не являюсь владелицей питомника или клуба???


Homa, если клуб входит в НКП ВЕО, то членами НКП станосятся все его члены - владельцы ВЕО, а не только какой-то один его представитель (скажем, президент, или зоотехник, или зав. секцией ВЕО). И любой их них может быть избранным на любой пост в НКП ВЕО.

А вот мандат с правом голоса у клуба один, независимо от количества состоящих в этом клубе людей. Представлять клуб на различных разовых мероприятиях НКП и голосовать от имени этого клуба может кто угодно, даже совершенно постороннее лицо. Единственное условие - президент клуба должен на время проведения мероприятия передать этому человеку мандат и выдать доверенность "на представительство".

Войти в Президиум НКП ВЕО может любой член НКП ВЕО (президент клуба или нет - неважно), кандидатуру которого во время общего голосования поддержит Конференция. Рядовой член клуба при этом имеет те же права и шансы войти в Президиум, что и президент этого клуба.

Так что, если вы - член входящего в состав НКП клуба и у вас есть ВЕО, то вы вполне можете войти в следующий состав Президиума. Процедура выборов стандартная. Кто-то должен предложить вашу кандидатуру на определенный пост (или вы можете предложить ее сами), ее включат в список на голосование, а там - как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Империя
expert
expert


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Информационная комиссия сообщает, что в наши дружные ряды присоединился ответственный и мобильный человек - Лебедева Марина. Мы с Мониной очень рады, что она согласилась с нами работать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.nkpveo.ru -> НКП ВЕО РКФ - Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group